donetskboard.com.ua Недвижимость Агентства недвижимости

Агентство недвижимости «Аквамарина Интернешнл Хоум»

Дата публикации: 15.08.2023 02:42


Агентство недвижимости «Аквамарина Интернешнл Хоум» работает на рынке зарубежной недвижимости более 10 лет. Наша основная специализация – Недвижимость Италии, недвижимость на Лазурном берегу, недвижимость Монако, недвижимость Испании. Для наших клиентов мы предлагаем полный комплекс услуг в выборе, покупке и последующем управлении недвижимости. Оказываем комплекс ремонтно-строительных услуг и помощь в получении вида на жительство. В нашей специализированной команде профессионалов русскоязычные менеджеры, адвокаты и профессиональные рабочие.
Наш успешный опыт на рынке подтвержден открытием нескольких филиалов в трех странах Европы – России, Италии и Франции. Обеспечиваем нашим клиентам полную конфиденциальность и полное сопровождение на протяжении всей процедуры.
Располагая обширной европейской базой недвижимости мы завоевали огромное количество клиентов. Компания Аквамарина Интернешнл Хоум занимается продажей элитной недвижимости, недвижимости экономического класса и сезонной аренды жилья.

Агентство недвижимости «Аквамарина Интернешнл Хоум»

Цена: не указана

Город: Украина

Автор: неизвестен

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 15.08.2023 02:42 (Окончание публикации: 14.08.2024)

Перейти на сайт продавца

Сделать-VIP

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Другие объявления пользователя:

15.08.2023

Квартира в Бордигере на продажу
Квартира в Бордигере на продажу

Украина

Дошка оголошень України

Популярное