donetskboard.com.ua Быттехника Другая бытовая техника

Керамические отопительные панели HYBRID™ 850 UAH

Дата публикации: 03.09.2023 02:30


ПОЧЕМУ ИМЕННО HYBRYD?
Для создания или развития собственного бизнеса у нас есть отличное предложение! Это инновационная экономичная система автономного электроотопления HYBRYD. Присоединяйтесь к команде HYBRO!
Логичный вопрос, почему Вам стоит остановить Ваш выбор на керамических электронагревательных панелях HYBRYD?
Потому что это:
Экономично. Низкие капитальные затраты. Небольшое энергопотребление при высокой теплоотдаче. Экономия минимум 20 – 30% по сравнению с другими отопительными системами.
Экологично. Панели HYBRYD не поднимают пыль, не сжигают кислород, не сушат воздух, не выделяют химических соединений и, ввиду конструктивных особенностей, отличаются от других электроприборов практически полным отсутствием электромагнитного излучения.
Эстетично. Простота форм и безупречность линий панелей HYBRYD позволят им гармонично вписаться в дизайн любого помещения, а стиль и элегантность оформления подчеркнут тонкий вкус их обладателя. Наши панели отлично подойдут к любому оформлению и станут роскошной деталью Вашего интерьера.
Эргономично. Наши отопительные системы компактны и даже в самом небольшом помещении панели HYBRYD не займут много пространства и не создадут неудобства для его обладателя. Благодаря невысокой температуре поверхности и отсутствию выступающих частей панели абсолютно безопасны как для взрослых, так и для детей любого возраста.
Безопасно. Благодаря монолитной сборке панели абсолютно влаго- и пыленепроницаемы, что делает их пожаро- и взрывобезопасными. Система отопления соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам и стандартам для жилых, хозяйственных и производственных помещений. В целях обеспечения дополнительной безопасности детей панели оснащаются защитными экранами.

Керамические отопительные панели HYBRID™
Керамические отопительные панели HYBRID™
Керамические отопительные панели HYBRID™
Керамические отопительные панели HYBRID™

Цена: 850 UAH

Город: Украина

Автор: Дмитрий

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 03.09.2023 02:30 | Переиздано: 03.03.2024 04:12 (Окончание публикации: 01.06.2024)

Перейти на сайт продавца

Сделать-VIP

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Дошка оголошень України

Популярное