donetskboard.com.ua Услуги Другие услуги

Психолог в Мариуполе

Дата публикации: 27.09.2023 04:06


Господинюк Светлана Владимировна(0509275856). Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Я предлагаю психологическую помощь - консультирование или психотерапию.
За какой помощью можно отправиться на консультацию к психологу? Конечно, психолог поможет при депрессивном состоянии, низкой самооценке, проблемах взаимоотношения с окружающими людьми, найти свою вторую половину, пережить развод, наладить отношения в семье, но это далеко не все. Консультация психолога поможет принять верное решение в сложной ситуации, стать уверенным в себе и изменить свою жизнь к лучшему. Психолог сможет помочь выяснить причины долгого отсутствия повышения по службе и ускорить ваше продвижение по карьерной лестнице. С помощью психолога можно научиться обуздывать свои отрицательные эмоции, понять свои ошибки . Таким образом, к психологу можно отправиться за помощью по любому вопросу, который вас мучает.
Суть психологической консультации – дать возможность человеку увидеть и осознать причины его проблем и подобрать способы, которые п

Психолог в Мариуполе

Цена: не указана

Город: Донецк

Автор: Светлана

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 27.09.2023 04:06 | Переиздано: 29.02.2024 01:48 (Окончание публикации: 30.03.2024)

Перейти на сайт продавца

Сделать-VIP

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Другие объявления пользователя:

29.02.2024

Нет изображения
Консультации семейного психолога

Донецк

Пропало портмоне М.

Дошка оголошень України

Популярное