donetskboard.com.ua Образование Образование и воспитание

Приглашаем вас и ваших деток в наш частный детский сад 1 500 UAH

Дата публикации: 28.09.2023 07:42


Частный детский сад в Донецке даёт возможность родителям доверить своего ребёнка опытным и заботливым воспитателям, которые научат его читать, петь, играть на музыкальных инструментах. В частном детском садике Донецка трудится сплочённый коллектив педагогов, которые имеют многолетний опыт общения с ребятишками всех возрастов и характеров. Команда формировалась очень тщательно, ориентируясь на любовь преподавателей и воспитателей к своей работе и детям. Мы создадим достойное окружение вашему сокровищу.
Частный детсад в Донецке отлично подготовит Вашего ребёнка к школе. Мы предлагаем не только интеллектуальное развитие, но и психологическую подготовку к переменам в жизни, в частности – к поступлению в школу.
Частный детский садик в Донецке – принципиально новое учреждение, объединяющее в себе традиционный садик и развивающий центр с клубами по интересам. Вам не нужно возить дополнительно ребенка по разным секциям- все сконцентрировано в одном месте.
У нас вы получите полный спектр выгодных предложений: занятия с логопедом, посещение спортивных секций и занимательных кружков – Вашему ребёнку будет некогда скучать. К тому же, наши специалисты проанализируют речевое и интеллектуальное развития Вашего ребёнка и подберут для него нужную методику обучения. Отдельная охраняемая территория. График роботы с 8 до 17_30. Есть группы как полного дня так и краткосрочные. Ждем Ваших звонков


Цена: 1 500 UAH

Город: Донецк

Автор: оксана

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 28.09.2023 07:42 | Переиздано: 27.04.2024 07:30 (Окончание публикации: 11.05.2024)

Сделать-VIP

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Дошка оголошень України

Популярное