donetskboard.com.ua Здоровье красота Массаж

Телесная терапия и массаж

Дата публикации: 07.02.2023 05:36


Вы устали от спешки, стресс уже стал Вашим вторым именем, праздники не радуют, а вызывают волну раздражения, так как к ним надо готовиться и выбирать подарки?
Телесная терапия и тайский массаж помогут Вам расслабиться ум и тело. Сеанс терапии или массажа, выполненный руками специалиста, способствует улучшению общего состояния здоровья, уменьшает хронические боли и повышает настроение.
Эффект от телесной терапии и тайского массажа достигается за счет более глубокого воздействия на суставы и соединительные ткани тела, что делает их по сравнению с другими видами массажа более удобными. Кроме ощутимого эффекта для Вашего организма, сеанс принесет Вам душевное равновесие и гармонию, так как в основе используемых приемов лежат духовные практики и работать с Вами будет сертифицированный специалист по психологии, терапии и массажу.
Сеансы проводятся в центре Донецка в теплой и удобной обстановке, где к Вашим услугам есть все необходимое. Позвоните по указанному телефону, и специалист ответит на Ваши вопросы.

Телесная терапия и массаж

Цена: не указана

Город: Донецк

Автор: Алиса

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 07.02.2023 05:36 | Переиздано: 08.02.2024 04:42 (Окончание публикации: 07.02.2025)

Сделать-VIP

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Другие объявления пользователя:

08.02.2024

Меняю тепло и заботу на деньги
Меняю тепло и заботу на деньги

Украина

Дошка оголошень України

Популярное