donetskboard.com.ua Здоровье красота Нетрадиционная медицина

Регрессивный Гипноз Путешествие во Времени в Поисках Своего Бессознательного в Украине 2 500 UAH

Дата публикации: 25.09.2023 02:54


Регрессивный Гипноз Путешествие во Времени в Поисках Своего Бессознательного в Украине и России!!!

Около 100 лет назад в СССР возник необычный метод — регрессивный гипноз, дающий возможность человеку попасть… в "свои прежние воплощения". Данный метод из года в год набирает популярность, и уже сотни тысяч людей во всём мире испытали эти чудесные погружения, позволившие им изменить свою жизнь и достигнуть новых высот. И теперь мы рады пригласить и Вас на наши сеансы Регрессивного гипноза. Путешествие во времени!

Задачей сеанса Регрессивного гипноза - это путешествие во времени в поисках своего бессознательного прошлого - и поэтому регрессивный гипноз является осмыслением человеком событий прошлого, прогнозирование будущего и достижение гармонии в настоящем!

Прошлое, даже не осознаваемые воспоминания или давно забытое, всё это — бесценный опыт, полученный человеком на протяжении длительного времени, или источник проблем и неприятностей? Как лучше относится к прошлому? Сделать своим союзником или раз за разом проживать одни и те же ситуации и сожалеть, что можно было поступить иначе? Умение делать выводы и спокойно относиться к ошибкам — черта успешных и счастливых людей, многого добивающихся в жизни. И этому можно научиться!

Будущее и прошлое всегда волновало и интересовало людей. Во все времена человек стремился узнать, что его ждёт, к чему приведут те или иные действия, какими будут последствия сделанных шагов. Человека всегда интересовало, "откуда он пришёл", какое его предназначение и куда ведёт его жизненный путь. Попытки предсказать будущее предпринимались астрологами, гадалками, колдунами, магами. Несомненно, множество решений было принято на основании этих предсказаний. Но ведь у каждого человека есть возможность самостоятельно узнать, каким он станет через несколько лет, кто будет рядом с ним, чем он будет заниматься и где находиться. У каждого есть возможность выявить причинно-следственные связи прошлого, чётко осознавать настоящее и смело вглядываться в будущее.

Современный человек очень мало значения придаёт информации, идущей от собственного подсознания, считая это несерьёзным. На самом деле, подсознание "видит" и "понимает" намного больше, чем нам кажется. Оно способно довольно чётко спрогнозировать развитие событий, показать Вам, к чему приведёт Ваш образ жизни, Ваше мироощущение, Ваша философия. Задача — лишь понять, насколько это будущее или "прошлое" Вас устраивает. Если нет — то почему бы не внести изменения и не подкорректировать траекторию жизненного пути, пока ещё не поздно…

В ходе занятий участники смогут погрузиться в гипнотическое состояние с целью осознать далёкое прошлое (почувствовать связь), пережить заново ключевые моменты, влияющие на Вашу нынешнюю жизнь, снять ограничения и запреты, возникшие в далёком и не осознаваемом порой прошлом, насладиться покоем и безмятежностью мудрости, а также заглянуть на 5, 10, 15… лет вперёд в своё будущее, и произвести все необходимые изменения в своей жизни!


Что такое Регрессивный Гипноз и Регрессивное погружение?!

Регрессивное погружение в гипноз — это метод, который с помощью гипнотического сеанса, позволяет человеку заглянуть в своё прошлое, увидеть, почувствовать его и поведать о нём. С помощью проверенного авторского метода Классического гипноза и регрессивной терапии решаются многие застарелые психологические проблемы и травмы из прошлого. Использование Регрессивного гипноза позволяет найти ответы на волнующие человека вопросы в его жизни, восстановить утраченные причинно-следственные связи, получить доступ к собственным подсознательным ресурсам и воспользоваться ими.


Как работает Регрессивный Гипноз и Регрессивное погружение?!

Принцип основан на том, что с помощью Регрессивного погружения в Классический гипноз и вхождения в Самогипноз запускаются техники визуализации образов и символов, и начинает доминировать правое полушарие (образное мышление), которое связано с внутренними знаниями, опытом, интуицией и ресурсами.
Гипнотизёр поможет Вам погрузиться в лёгкий и глубокий транс или самогипноз, и поэтому увидеть прошлое может каждый, кто с закрытыми глазами легко представляет образы, картины, ситуации из недалёкого прошлого.
Все люди на сеансах Классического Регрессивного гипноза реально перепроживают своё прошлое, и даже прошлые жизни, и так же всё хорошо видят, чувствуют и слышат - возвращаясь в те далёкие и забытые моменты. Это зависит только от того, как и насколько развито у человека внутреннее восприятие и способность погружаться в сомнамбулические состояния с помощью Гипнотизёра!
Данный метод иногда относится к так называемому "диалоговому" типу Классического гипноза (Регрессивной терапии), когда человек может сохранять определённую связь и отвечать на вопросы Гипнотизёра или давать сигналы ответы на вопросы Гипнотизёра.


Зачем мне Регрессивный Гипноз и Регрессивное погружение?!

Это необходимо для того, чтобы избавиться от проблем прошлого, с которыми Вы сталкиваетесь сейчас в этой жизни, и которые не поддаются решению с помощью обычных психологических методов!
На регрессионных сеансах гипноза люди получают возможность собрать воедино разбросанные кусочки прошлого опыта и мудрости. Когда проблема, все причины и следствия, взаимосвязи — всё это выходит из глубин подсознания на уровень сознания, у человека появляется возможность взять в свои руки "свою судьбу" и с лёгкостью обходить сложные моменты своей жизни, прогнозировать будущее, обходя преграды и трудности, двигаясь к своим целям и достижениям в этой жизни!

Записаться на Консультацию и Решения Вашей Проблемы - Окончательно!

Звоните и заказывайте Гипнотизёра Гипнолога Гипнотерапевта или лично обращайтесь за помощью, и Мы Вам всегда поможем!

Записаться на Сеансы Гипноза или Гипнотерапию, можно позвонив по телефону:
+380954747976

Консультации и Гипнотерапию (глубинную проработку) проводит дипломированный и сертифицированный Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психосоматолог Психотерапевт Алексей Николаевич Клочко с личной успешной практикой более 20 лет!

Избавление Классическим Гипнозом проводиться словом и только словом, без употребления синтетических наркотиков: антидепрессантов, психотропов, стероидов, транквилизаторов, грибов и других наркотических веществ, с учётом индивидуального подхода к клиенту.

Имеет успешный опыт погружения в гипноз врачей и скептически настроенных людей!

В списке нет вашей проблемы?!
Не волнуйтесь, она тоже решаема!


Индивидуальные Сеансы Гипноза - лечения фобий, страхов, депрессий, тревог и консультационное сопровождение проводит:
Клочко Алексей Николаевич - профессиональный практикующий Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт, опытный специалист и практик в области профессионального Классического гипноза и нетрадиционных народных методов Мануальной терапии с большой успешной личной практикой больше 20 лет!
В своей практике использует свои авторские наработки и профессиональный углублённый Классический гипноз, Директивный гипноз, Регрессивный гипноз, Прогрессивный гипноз, Американский гипноз, Восточно-Европейский гипноз, Мануальный гипноз, Старинный гипноз, Советский гипноз, Элмановский гипноз, Гипнотерапию (глубинную проработку), Гипноанализ, Сомнамбулизм, Самогипноз и др.
Специалист в области профессионального гипноза и нетрадиционных методов психопрофилактики.

Количество мест ограничено!
Внимание, Группа ограничена!
Записываемся заранее!


Лечение Классическим Гипнозом Страхов Фобий Тревоги Депрессии Бессонницы ВСД Панических атак Невроза Бесплодия Социофобии Любовной зависимости Анорексии Психических Расстройств Психосоматики в Украине и России!


Стоимость Сеанса Классического Гипноза и Гипнотерапии или
Советского Классического Директивного Гипноза и Самогипноза
(Глубокого Сомнамбулизма - глубинной проработки)
с Консультацией за 1 час в день от – 2500 грн.!
(каждый дополнительный час – 2500 грн.)!
Стоимость онлайн Консультации с Диагностикой – 2500 грн.!
Мануальная терапия и Лечебный Классический Массаж – 750 грн.!
Оплата за работу 100% в начале встречи – и только потом Консультация и Сеанс Гипноза!

Записаться на Сеансы Гипноза или Гипнотерапию, можно позвонив по телефону:
+380954747976


Что я могу гарантировать:
Индивидуальный подход к Вашей проблеме!
Уникальность и неповторимость методики работы!
Безопасность гипнотического и терапевтического процесса!
Конфиденциальность и анонимность полученной информации!
Полное и искреннее принятие Вас, готовность услышать Вас и понять!


Вы Решились!!! Тогда Просто сделайте это напишите или позвоните!!! И через некоторое время после устранения Вашей проблемы с помощью моих Сеансов Гипноза, и от Вас я смогу получить письмо отзыв с радостью и любовью, потому что это самое главное в нашей жизни!!!
Многие Мои клиенты, после моих сеансов, решили свои проблемы, и стали счастливыми и здоровыми, и поэтому могут наслаждаться своей жизнью и своим здоровьем!!!
Обращайтесь, Я рад Вам, всегда помочь!!!
Удачи Вам всем!!!

ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Не соглашайтесь на предоплату за онлайн консультации и лечение гипнозом по скайпу за деньги, потому что по скайпу консультируют прикрываясь дипломами и сертификатами, а потом ставят диагнозы и лечат онлайн за деньги только сектанты аферисты и мошенники!
Они Вам откажут в лечении в живую под любым предлогом или того хуже возьмутся за Ваше лечение и загонят Вас в психушку или подсадят на антидепрессанты, психотропы, стероиды, транквилизаторы, грибы и другие наркотические вещества!
И поэтому, когда вы попадётесь на манипуляции сектантов аферистов и мошенников Ваши деньги и Ваше здоровье Вам никто и никогда не вернёт!


Если я не отвечаю или сбрасываю, значит идет консультация или Сеанс Гипноза, перезвоните позже!

Мы осуществляем выезды на дом и оказываем консультации непосредственно!
Выезд в Ваш город обговаривается отдельно по пунктам на взаимовыгодных условиях!

Записаться на Сеансы Гипноза или Гипнотерапию, можно позвонив по телефону:
+380954747976

Регрессивный Гипноз Путешествие во Времени в Поисках Своего Бессознательного в Украине
Регрессивный Гипноз Путешествие во Времени в Поисках Своего Бессознательного в Украине
Регрессивный Гипноз Путешествие во Времени в Поисках Своего Бессознательного в Украине
Регрессивный Гипноз Путешествие во Времени в Поисках Своего Бессознательного в Украине
Регрессивный Гипноз Путешествие во Времени в Поисках Своего Бессознательного в Украине

Цена: 2 500 UAH

Город: Киев

Автор: Гипнотизёр Алексей Николаевич Клочко

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 25.09.2023 02:54 | Переиздано: 22.04.2024 03:00 (Окончание публикации: 06.05.2024)

Перейти на сайт продавца

Сделать-VIP

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Другие объявления пользователя:

22.04.2024

Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Сексолог Психосоматолог
Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Сексолог Психосоматолог

Киев

22.04.2024

Лечение Гипнозом Страхов Фобий Депрессии Бессонницы ВСД Панических атак Невроза Бесплодия Социофобии
Лечение Гипнозом Страхов Фобий Депрессии Бессонницы ВСД Панических атак Невроза Бесплодия Социофобии

Киев

22.04.2024

Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ) в Украине
Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ) в Украине

Киев

22.04.2024

Массажист - Костоправ (Мануальный терапевт) Остеопат и Рефлексотерапевт (высшей категории)!!!
Массажист - Костоправ (Мануальный терапевт) Остеопат и Рефлексотерапевт (высшей категории)!!!

Киев

22.04.2024

Массаж Классический Глубокий Внутренний Источник Бодрости и Уверенности в Себе!
Массаж Классический Глубокий Внутренний Источник Бодрости и Уверенности в Себе!

Киев

22.04.2024

Срочно Сниму 1-комн или 2-комн квартиру в Киеве в любом районе без посредников!
Срочно Сниму 1-комн или 2-комн квартиру в Киеве в любом районе без посредников!

Киев

22.04.2024

Услуги Психолога Психотерапевта Гипнотизёра Гипнолога Гипнотерапевта Регрессиониста Психосоматолога
Услуги Психолога Психотерапевта Гипнотизёра Гипнолога Гипнотерапевта Регрессиониста Психосоматолога

Киев

22.04.2024

Регрессолог регрессивный гипноз регрессионная терапия! ! !
Регрессолог регрессивный гипноз регрессионная терапия! ! !

Киев

Дошка оголошень України

Популярное