donetskboard.com.ua Стройка Строительные и отделочные материалы

Изготовление срубов. Весь перечень работ. Купить сруб. 2 000 UAH

Дата публикации: 24.09.2023 09:48


Строительство срубов от компании «Закарпат Сруб- Буд » – деревяных домов, ресторанов, бань, беседок мы предлагаем: из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, дикого леса в Одессе и области. В своей работе (по желанию заказчика) используем карпатскую смереку (ель), или сосну из северных районов Украины. Выполняем весь цикл работ: от фундамента до сдачи под ключ. Более чем 10-ти летный положительный опыт работы в Одессе и области в этой сфере позволяют нам утверждать: строить качественно - не обязательно дорого. Мы этого достигаем благодаря усовершенствованному процессу строительства, имеем надежные возможности по заготовке и производству лесоматериалов в нужных объемах, не привлекаем к процессу посредников, уровень наших цен на 10-20% ниже аналогичных предложений. Подтверждением этого являются объекты в Одессе и области построенные нами по многим областях Украины и сохранившиеся хорошие отношения с Заказчиками.
Оцилиндрованное бревно – необычайно живой материал, самый полезный и экологичный для человека. Стены деревянного дома «дышат» - пропускают воздух, именно поэтому в деревянном доме человеку всегда легко дышится, а влажность и кислородный баланс поддерживаются на оптимальном уровне, что обеспечивает комфортность проживания. Следует также помнить о том, что в деревянном доме тепло зимой и прохладно летом. Вид структуры дерева индивидуальный и неповторимый – притягивает взгляд, приносит чувство покоя и равновесия. Именно поэтому дома из дерева оказывают самое благоприятное воздействие на организм человека, живущего в таком доме, и продлевает его жизнь.
Кроме того строение из дерева экономически очень выгодно. Для деревянных (т.к. конструкция сравнительно легкая) домов не требуется возводить мощных фундаментов – в большинстве случаев можно обойтись столбчатым или ленточным мелкозаглубленным фундаментом - что значительно экономит средства заказчика. По теплоизоляционным характеристикам стены из дерева в 4,5-5 раз превышают кирпичные той-же толщины, поэтому затраты на отопление значительно уменшаются.
Основным достоинством дерева как строительного материала считаются его прочность и долговечность. Использование современных средств защиты и отделки древесины позволяет значительно увеличить долговечность постройки в несколько раз. Сохранилось много примеров деревянного строительства, когда без применения особых средств защиты древесины, по истечении многих лет мы имеем возможность видеть творение рук умелых мастеров.

Изготовление срубов. Весь перечень работ. Купить сруб.
Изготовление срубов. Весь перечень работ. Купить сруб.
Изготовление срубов. Весь перечень работ. Купить сруб.

Цена: 2 000 UAH

Город: Одесса

Автор: Юрий Никулин

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 24.09.2023 09:48 | Переиздано: 29.03.2024 08:24 (Окончание публикации: 28.04.2024)

Перейти на сайт продавца

Сделать-VIP

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Другие объявления пользователя:

14.02.2024

Изготовление срубов. Церкви и храмы из сруба.
Изготовление срубов. Церкви и храмы из сруба.

Украина

07.04.2024

Нет изображения
Изготовление срубов. Церкви из дерева.

Украина

14.02.2024

Изготовление Срубов. Купить сруб.
Изготовление Срубов. Купить сруб.

Одесса

29.03.2024

Строим срубы в Одессе
Строим срубы в Одессе

Одесса

14.04.2024

Изготовление Срубов.
Изготовление Срубов.

Одесса

26.03.2024

Строим жилые деревянные дома в Одессе.
Строим жилые деревянные дома в Одессе.

Украина

Дошка оголошень України

Популярное