donetskboard.com.ua Услуги Деловые предложения

Строим жилые деревянные дома в Одессе. 2 000 UAH

Дата публикации: 27.09.2023 13:30


Специалисты «Закарпат Сруб- Буд» стараются сделать наши типовые деревянные дома предельно комфортными и радующими глаз, но зачастую (и это совершенно нормальная практика) клиент приходит со своими личными пожеланиями. И здесь неважно, увидели ли вы собственный «дом мечты» во сне или по телевизору, имеете чёткое представление о том, как будут расположены комнаты или в наличии есть намётки – мы вам поможем.

Индивидуальный проект дома вам сделают, разумеется, во многих строительных компаниях, но у нас есть одно принципиальное отличие – в ГК «Добрыня» составление архитектурного проекта в соответствии с желаниями клиента совершенно бесплатно! Это не шутка и не рекламный ход, требующий пояснений под звёздочкой – вам достаточно посетить один из наших офисов продаж «Контакты», встретиться со специалистами и обсудить все нюансы. Далее дело техники – мы сделаем проект деревянного дома, рассчитаем затраты, подготовим документацию и вы ничего за это не заплатите. Обратившись к нам, вы можете построить дом из оцилиндрованного бревна, к примеру, практически любых размеров и с вашими дизайнерскими решениями.
Всё просто и предельно прозрачно. Самое время сейчас остановиться на наших строительных бригадах – эти ребята построили множество самых разных деревянных домов, многие из них начинали с лесозаготовки и в обращении с деревом толк знают. Опытные квалифицированные строители в кратчайшие сроки сделают из проекта на бумаге – неважно типового или индивидуального – деревянный дом, стоящий на участке заказчика. Уверяем, дилетантов, не имеющих представления о технологиях строительства дома из бревна или «каркасника» здесь нет. В конце концов, за любые ошибки или недоработки, вероятность которых минимальна, «Закарпат Сруб- Буд» несёт полную ответственность.

Завершающее звено рабочего процесса – сотрудники, работающие с клиентом. К подбору менеджеров по продажам в «Закарпат Сруб- Буд», разумеется, относятся с трепетом: нам нужны люди, разбирающиеся и в деревянных домах, и в достаточной мере опытные именно консультанты. Информация о сотрудниках отдела продаж есть в соответствующем разделе – работать вы будете с наиболее подходящим специалистом.
Помимо прочего, мы стараемся делать продукт «Закарпат Сруб- Буд» максимально доступным – в разделе «акции и спецпредложения» подробнее обо всём этом. Особенно рекомендуем следить за обновлениями сейчас – в юбилейный 2014 год деревянные дома мгут оказаться доступными как никогда. Обо всех акциях и скидках расскажут и наши менеджеры – их номера телефонов, как и адреса выставочных комплексов в «Контактах».
В «Закарпат Сруб- Буд» предусмотрена и возможность рассрочки – купить дом из бревна сегодня, а расплатиться позже у нас возможно. Звоните, пишите, приходите – мы всегда готовы к диалогу и поиску решений для вашего деревянного дома.
«Закарпат Сруб- Буд» - активно развивающаяся компания. Мы будем рады встретиться с Вами и помочь спроектировать любое решение, реализовать любую Вашу задумку. Позвоните нам уже сейча

Строим жилые деревянные дома в Одессе.
Строим жилые деревянные дома в Одессе.
Строим жилые деревянные дома в Одессе.
Строим жилые деревянные дома в Одессе.

Цена: 2 000 UAH

Город: Украина

Автор: Юрий Никулин

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 27.09.2023 13:30 | Переиздано: 26.03.2024 05:42 (Окончание публикации: 22.09.2024)

Перейти на сайт продавца

Сделать-VIP

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Другие объявления пользователя:

14.02.2024

Изготовление срубов. Церкви и храмы из сруба.
Изготовление срубов. Церкви и храмы из сруба.

Украина

07.04.2024

Нет изображения
Изготовление срубов. Церкви из дерева.

Украина

14.02.2024

Изготовление Срубов. Купить сруб.
Изготовление Срубов. Купить сруб.

Одесса

29.03.2024

Изготовление срубов. Весь перечень работ. Купить сруб.
Изготовление срубов. Весь перечень работ. Купить сруб.

Одесса

29.03.2024

Строим срубы в Одессе
Строим срубы в Одессе

Одесса

14.04.2024

Изготовление Срубов.
Изготовление Срубов.

Одесса

Дошка оголошень України

Популярное